// Contáctanos para asesorarte y formar parte de tu proyecto

// Chihuahua
// Chihuahua
VIALIDAD CH-P

Vialidad CH-P #408-A
Col. Desarrollo Urbano C.P. 31080 Chihuahua, Chihuahua, Mex.
Tels. (614) 420 4017 y 420 4018
vialidad@kalisch.com.mx

R. ALMADA

Periférico R. Almada #9806
Col. 3 de Mayo C.P. 31065 Chihuahua, Chihuahua, Mex.
Tels. (614) 459 1310 y 459 1311
ralmada@kalisch.com.mx

LOS NOGALES

Vialidad Los Nogales 3105
Col. Rodolfo Fierro C.P. 31137 Chihuahua, Chihuahua, Mex.
Tels. (614) 499 6213 y 499 6214
losnogales@kalisch.com.mx

LA CURVA

Av. Tecnológico 10711
Col. Deportistas C.P. 31125 Chihuahua, Chihuahua, Mex.
Tels. (614) 482 5589 y 4825590
lacurva@kalisch.com.mx

FLORES MAGÓN

Av. Flores Magón #5810
Col. Cerro de la Cruz C.P. 31460 Chihuahua, Chihuahua, Mex.
Tels. (614) 418 4244 y 418 4184
floresmagon@kalisch.com.mx

CHUVISCAR

Av. Teófilo Borunda 3903
Col. Santo Niño C.P. 31120
Chihuahua, Chihuahua, Mex.
Tels. (614) 413 0021 y 413 0294
chuviscar@kalisch.com.mx

MATRIZ COLEGIO MILITAR

Av. H. Colegio Militar #265
Col. Nombre de Dios C.P. 31110
Chihuahua, Chihuahua, Mex.
Tel. (614) 424 0505,
Fax. (614) 424 0540
colegiomilitar@kalisch.com.mx

 

// Juárez
ZARAGOZA

Av. Henequén #242
Col. Zaragoza C.P. 32250
Cd. Juárez, Chihuahua, Mex.
Tels. (656) 683 0644 y 683 0981
zaragoza@kalisch.com.mx

OSCAR FLORES

Av. Oscar Flores y Benemérito de las Américas Fracc. Infonavit Casas Grandes C.P. 32600 Cd. Juárez, Chihuahua, Mex.
Tels. (656) 610 7682, 610 7691, 610 7695,
Fax. (656) 610 7684
oscarflores@kalisch.com.mx

LIBRAMIENTO

C. Hermanos Soler #2851
Col. Municipio Libre C.P. 32575
Cd. Juárez, Chihuahua, Mex.
Tels. (656) 690 1064 y 690 1037
libramiento@kalisch.com.mx

JUAN GABRIEL

Eje vial Juan Gabriel #6420
Col. División del Norte C.P. 32670
Cd. Juárez, Chihuahua, Mex.
Tels. (656) 637 9513 y 637 9514
juangabriel@kalisch.com.mx

GRANJERO

C. Mora #6580 Col. Granjero C.P. 32690 Cd. Juárez, Chihuahua, Mex.
Tels. (656) 619 4087 y 619 4090
granjero@kalisch.com.mx

FRONTERIZO

C. Bario #1405 Col. Zacatecas C.P. 32130 Cd. Juárez, Chihuahua, Mex.
Tels. (656) 615 7935 y 615 7539
fronterizo@kalisch.com.mx

AZTECAS

Av. De los Aztecas #7253
Col. Morelos C.P. 32590
Cd. Juárez, Chihuahua, Mex.
Tels. (656) 630 2574 y 630 2575
aztecas@kalisch.com.mx

// Delicias
DELICIAS

Av. 7ª Oriente #609
Col. Centro C.P. 33000
Delicias, Chihuahua, Mex.
Tels. (639) 474 7700 y 474 6065
delicias@kalisch.com.mx

// Cuauhtémoc
CUAUHTÉMOC

Corredor Comercial #543
Col. Fernando Baeza C.P. 31510
Cuauhtémoc, Chihuahua, Mex.
Tels. (625) 112 8061 y 625 112 8034
cuauhtemoc@kalisch.com.mx

// Nuevo Casas Grandes
CASAS GRANDES

Av. Tulipán #4506 Parque Industrial Paquimé C.P. 31755
Casas Grandes, Chihuahua, Mex.
Tels. (636) 694 4846 y 694 4843
casasgrandes@kalisch.com.mx

// Sonora
Empalme

Av. Primero de Mayo y Calle Segunda No. 02-C

Colonia Jordan, Empalme, Sonora C.P. 85390

Tels (622) 1130156 y 2234357

empalme@kalisch.com.mx

HUATABAMPO

Av. 16 de septiembre no. 202 esquina con calle Alfredo Karam
Col. Centro C.P. 85900
Tels (647) 4260785 y 4263655
Huatabampo Sonora
Huatabampo@kalisch.com.mx

 

NOGALES

Blvd. Nogales 2000 No. 634
Col. Colinas del Yaqui C.P. 84000
Nogales, Sonora, Mex.
Tels.(631) 104 1442 y 314 2471
nogales@kalisch.com.mx

NAVOJOA

Blvd. Lázaro Cárdenas #101
Col. Francisco Villa C.P. 85880
Navojoa, Sonora, Mex.
Tels. (642) 422 9469 y 422 9710
Navojoa@kalisch.com.mx

GUAYMAS

Carr. Int. Guaymas-Hermosillo #1875 Col. Roca Fuerte C.P.85457
Guaymas, Sonora, Mex.
Tels. (622) 221 3737 y 221 3434
guaymas@kalisch.com.mx

CABORCA

Av. Sonora y calle 12 H. #145 nte
Col. Industrial C.P. 83640
Caborca, Sonora, Mex.
Tels. (637) 372 9011 y 372 8342
caborca@kalisch.com.mx

AGUA PRIETA

Carr. Janos Agua Prieta #5 Esq. Ave. 10 Col. Ejidal II C.P. 84200
Agua Prieta, Sonora, Mex.
Tels. (633) 121 7021 y 121 7027
aguaprieta@kalisch.com.mx

// Sinaloa
MAZATLAN

Blvd Oscar Perez Escoboza No. 17805
Col. Lomas de San Jorge C.P. 82139
Mazatlán, Sinaloa, Mex.
Tels.(669) 980 0342 y 980 3919 
mazatlan@kalisch.com.mx

GUASAVE

Blvd. Juan S. Millán #52
Col. Valle del Sol C.P. 81043
Guasave, Sinaloa, Mex.
Tels. (687) 883 6666 y 883 6667
guasave@kalisch.com.mx

// Durango
DURANGO

C. Nazas #504 Fracc. Vergel del Desierto C.P. 34269
Durango, Durango, Mex.
Tels. (618) 810 8058 y 810 8059
durango@kalisch.com.mx

// Zacatecas
FRESNILLO

Blvd. Jesus Varela Rico No. 226
Col. Miguel hidalgo C.P. 99030
Fresnillo, Zacatecas, Mex.
Tels. (493) 878 0546 y 878 0532
fresnillo@kalisch.com.mx

// Guanajuato
SANTA FE

C. Salvador Vargas #11 Col. Santa Fe
C.P. 37420 León, Guanajuato, Mex.
Tels. (477) 713 1895 y 716 9319
santafe@kalisch.com.mx

FRANCISCO VILLA

Blvd. Francisco Villa #1502
Col. Jardines del Oriente C.P. 37257
León, Guanajuato, Mex.
Tels. (477) 772 7910 y 772 7911
franciscovilla@kalisch.com.mx

// Aguascalientes
GUADALUPANO

Blvd. Guadalupano 1159
Col. Nazario Ortíz Garza C.P. 20170
Aguascalientes, Aguascalientes, Mex.
Tel. (449) 139 2426
guadalupano@kalisch.com.mx

JESÚS MARÍA

Av. San Lorenzo #103
Col. Martínez Andrade C.P. 20920
Jesús María, Aguascalientes, Mex.
Tels. (449) 963 9161 y 963 5381
jesusmaria@kalisch.com.mx

HÉROE INMORTAL

Av. Héroe Inmortal #1302
Fracc. Casa Blanca C.P. 20266
Aguascalientes, Aguascalientes, Mex.
Tels. (449) 977 7382 al 87
heroeinmortal@kalisch.com.mx

SAN MARCOS

Av. Lienzo Charro #101
Col. Las Torres C.P. 20229
Aguascalientes, Aguascalientes, Mex.
Tels. (449) 250 0607 y 250 0652
sanmarcos@kalisch.com.mx

// Kalisch Steel
EL PASO

6937 Commerce Ave. Z.C 79915
El Paso, Texas, E.U.A.
Ph. (915) 599 2044, 771 0805
Fax. (915) 599 2045
sales@kalischsteel.com
www.kalischsteel.com

// Kalisch Habilitado
CENTRO HABILITADO

Libramiento Nororiente #6714 Carr. Federal 45 D León-Querétaro Ejido Carrizal Grande C.P. 36822
Irapuato, Guanajuato, Mex.
Tel. (462) 137 1000
galvarado@kalisch.com.mx

// Kalisch Insumos
CENTRO DE DISTRIBUCIÓN

Av. Teófilo Borunda #4105-A
Col. Santo Niño C.P. 31200
Chihuahua, Chihuahua, Mex.
Tels. (614) 434 5024
mgomez_tb@kalisch.com.mx

TEÓFILO BORUNDA

Av. Teófilo Borunda #4105-A
Col. Santo Niño C.P. 31200
Chihuahua, Chihuahua, Mex.
Tels. (614) 419 6983 y 421 5160
agomez_tb@kalisch.com.mx


// ¿TIENES ALGUNA QUEJA O SUGERENCIA?

Ayúdanos a mejorar nuestro servicio
BUZÓN KALISCH >